Площадь колхозного поля 432 кв. м. Ширина участка 12 м. Найдите периметр этого участка.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:30
    +1
    1) 432:12=36 (м)

    2) (36+12) * 2=96 (м)

    Ответ: P=96 м.