Сократите дробь 209/950 до не сокротимой дроби

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:37
    0
    209/950=22/100=0,22

    ...
  2. 5 января, 12:22
    0
    209/950 = 11/50 = 0,22