30% от 20% числа а равны 7,2. найти число а

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:16
    0
    7,2:30*100=24

    24:20*100=120
  2. 25 ноября, 16:17
    0
    30 % от 0.2A = 7.2

    0.3 * 0.2A = 7.2

    0.06A = 7.2

    A = 7.2 : 0.06 = 1200

    Ответ: А = 1200