В общежитие 20 двух комнатных 40 трехкомнатных 4 аднокомнытных скалько живет студентов в общежитии если у них у каждого своя комната

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:20
    0
    20*2=40

    40*3=120

    4*1=4

    40+120+4=164