В студенческом общежитие 20 в комнатных квартир 40 двухкомнатных и 4 однокомнатных сколько студентов студентов в общежитии есль у каждого из них своя комната

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:32
    0
    1.20*3=60 ст. в 20 трёхкомнатных квартирах

    2. 40*2=80 ст. в 40 двухкомнатных квартирах

    3. 4*1=4 ст. в 4 однокомнатных квартирах

    4. 60+80+4=144 ст. в общежитии.