В новом студенском общежитии 20 трех комнатных квартир, 40 двух комнатных и 4 однокомнатные. сколько студентов в общежитии, если у каждого из них отдельная комната?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:51
    0
    20*3=60

    40*2=80

    4*1=4

    60+80+4=144