Замените дробь равной ей дробью со знаменателем 24: а) 3/8

б) 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:31
    0
    3/8=9/24 (домножили числитель и знаменатель дроби на 3)

    5/6=20/24 (домножили числитель и знаменатель дроби на 4)