Для приготовления рассола для соления помидоров взяли 60 кг. води. а соли у 20 раз меньше. на сколько меньше взяли соли чем воды.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:21
    0
    1) 60:20=3 (кг.) - соли

    2) 60-3=57 (кг)

    Ответ: на 57 кг больше взяли воды, чем соли