1) 1,3 а - 2 + 4,6

2) 5,7 а - 8 - а

3) 10.2b - 5.3b - 6

4. 7 - 3.8b - 9b

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:48
    0
    1,3 а-2+4,6=1,3 а+2,6

    5,7 а-8-а = 4,7 а-8

    10,2b-5,3b-6=4,9b-6

    7-3,8b-9b=7-12,8b