Решите Уравнение

(9.1-x) - 2.8=2.9

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:00
    +1
    9.1 - X - 2.8 = 2.9

    6.3 - X = 2.9

    X = 6.3 - 2.9

    X = 3.4