Решите Уравнение (х-5.4) + 2.3=5.2

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:15
    +2
    Раскрываем скобки х-5.4+2.3=5.2 переносим известные в одну сторону х=5.2-2.3+5.4 х=8.4