из 580 г шерсти связали 4 пары носков. Хватит ли 2 кг320 г шерсти, чтобы связать 16 пар носков?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:33
    0
    Хватит

    580/4=145. - 1 пара

    2320/145=16 пар