Решите Уровнение

6.7-x=3.9

x+6.9=7.2

(x-5.4) + 2.3=5.2

(9.1-x) - 2.8=2.9

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:44
    0
    1) 6.7-x=3.9

    х=3.9-6.7

    х=-2.8

    2) x+6.9=7.2

    х=7.2-6.9

    х=0.3

    3) (x-5.4) + 2.3=5.2

    х-5.4=5.2-2.3

    х=2.9+5.4

    х=8.3

    4) (9.1-x) - 2.8=2.9

    9.1-х=2.9+2.8

    х=5.7-9.1

    х=-3.4