Найти сумму 2 слагаемых если одно из слагаемых 178 а второе на 12 больше?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:13
    0
    178 + (178+12) = 368
  2. 13 ноября, 21:09
    0
    Узнаем второе слагаемое:

    178+12=190

    Найдем сумму двух слагаемых:

    178+190=368