Решите уровнение ... х3-5 х2+6 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:02
    0
    X (x^2-5x+6) = 0

    x=0

    x^2-5x+6=0

    D=25-24=1

    x=5+1/2=3

    x=5-1/2=2

    ОТвет: 0,2,3