Как представить в виде обыкновенной дроби десятичную например 0,875 0,75 0,035

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:33
    0
    0,875 = 875/1000 = 35/40 = 7/8

    0,75 = 75/100 = 3/4

    0,035 = 35/1000 = 7/200
  2. 12 января, 11:46
    0
    0,875=875/1000 0,75=75/100 0,035=35/1000