Решите уравнение x*x-20=29

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:02
    0
    X^2=29+20

    x^2=49

    x1=7

    x2=-7
  2. 20 августа, 20:18
    0
    x*x-20=29

    если квадраты не учили, тогда только методом подбора

    7*7-20=29

    49-20=29

    29=29