Найди значения выражений b+c и b-c при b=30 c=14, b=27 c=19

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:27
    0
    B + c, при b = 30, c = 14:

    30 + 14 = 44

    b-c, при b=27 c=19:

    27 - 19 = 8