Сократите дроби: 8/34; 42/48; 35/45; 32/80.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:21
    0
    8/34 = 4/17

    42/48 = 7/8

    35/45 = 7/9

    32/80 = 8/20 = 2/5
  2. 22 декабря, 09:15
    0
    4/17, 7/8,7/9,2/5