два мюмзика летели в мове с одинаковой скоростью. Первый пролетел 600 км. второй 780 км. Первый был в пути на 3 ч меньше. Сколько времени был в пути каждый мюмзик?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:35
    0
    780-600=180 км больше пролетел 2 мюмзик

    180/3=60 км/ч скорость 2 м

    780/60=13 ч был в пути 2 м

    13-3=10 ч был в пути 1 м