Два мюмзика летели в мове с одинаковой скоростьюпервый пролетел 600 км второй 780 км первый был в пути на 3 часа меньше сколько времени был в пути каждый мюмзик

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:57
    0
    Первым делом находим скорость V=S/t = (780-600) / 3=60 км/ч

    Теперь Время 1-ый мюмзик t=S/V=600/60=10 ч

    2-ой t=S/V=780/60=13 ч