Два мюмзика летали в мове с одинаковой скоростью. Первый пролетел 600 км, второй - 780 км. Первый бы в пути на 3 часа меньше. Сколько времени был в пути каждый мюмзик?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:50
    0
    (780-600) / 3=180/3=60 км/ч скорость мюмзика

    600/60=10 ч был в пути 1-ый мюмзик

    780/60=13 ч был в пути 2-й мюмзик