Укажи порядок действий и реши 73 * (635409:9-917448:24) - 640832:304

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:00
    0
    1) 635409:9=70601

    2) 917448:24=38227

    3) 70601-38227=32374

    4) 73*32374=2363302

    5) 640832:3=213610,667

    6) 2363302-213610,667=2149691,333