256*407-640832/304+119628 помогите расставить действия

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:01
    0
    Что за палка / это деление
  2. 13 мая, 08:18
    0
    256*407 - 1 действие=104192

    640832:304 - 2 действие=2108

    104192-2108-3 действие=102084

    102084+119628 - 4 действие=221712