Вычисли: 256*407-640832:304+119628. 27 м 95 см+69 см*3 м 5 дм 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:14
    0
    1) 256*407 = 104192

    2) 640832:304 = 2108

    3) 104192-2108 = 101994

    4) 101994+119628 = 221622