Помогите проставить действия вот выражение: 73 * (635409:9-917448:24-640832:304 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:41
    0
    73 * ((635409/9) - (917448/24) - (640832/304)) = 2209418
  2. 7 августа, 15:43
    0
    4 1 3 2 6 5

    73 * (635409:9-917448:24) - 640832:304=2 264 492

    635409:9=70 607

    917448:24=38 227

    70 607-38 227=32 380

    73 х 32 380=2 266 600

    640832:304 = 2 108

    2 266 600 - 2108=2 264 492