Реши уравнение

x+8=19 23-x=20 y-13=40

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:30
    0
    Х+8=19

    Х=19-8

    Х=11

    23-х=20

    23-20=х

    Х=3

    У-13=40

    У=40+13

    У=53