на одной пасеке 56 ульев на другой 48 с первой пасеки собрали на 80 кг больше мёда чем со второй сколько мёда собрали скаждой пасеки если в каждом улье одинаковое количество мёда

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:21
    0
    1) 56-48 = 8 (разница ульев)

    2) 80:8 = 10 кг - с 1 улья

    3.) 56*10=560 (кг) - количество меда с первой пасеки

    4) 48*10=480 (кг) - количество меда со второй пасеки

    Это самое точное решение) Решила моя сестра вундеркинд) Она закончила 3 университета на красные диплолмы и школу с золотой медалью)