На одной пасеке 48 ульев, а на другой 44. С первой пасеки собрали на 80 кг больше меда, чем со второй. Сколько меда собрали с первой пасеки, а сколько со второй, если меда в каждом улье было поровну?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:21
    0
    1) 48-44=4 у разница. 2) 80:4=20 кг с1 ул. 3) 48*20=960 кг меда с одной пасеки. 4) 44*20=880 кг с двух