С первой яблони собрали 30 кг яблок, что на 10 кг больше чем со второй. сколько яблок собраои с двух яблонь?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:48
    0
    30-10=20 (ябл) - со второй 30+20=50 (ябл)