Разность чисел 12 и 7 увиличить в 8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:38
    0
    12-7=5 5*8=40 Ответ: 40
  2. 5 августа, 16:02
    0
    1) 12-7=5

    2) 5*8=40

    ...