Сократите дробь: х² - 25 : х² - 3 х - 10

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:24
    0
    (х² - 25) : (х² - 3 х - 10) = (x-5) (x+5) / (x-5) (x+2) = (x+5) / (x+2)