чему равна площадь квадрата со мтороной 9 дм?9 см?9 м

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:31
    0
    s=9*9=81 дм 9*9=81 см 9*9=81 м все в квадрате
  2. 19 апреля, 12:37
    0
    S=а²=9²=9*9=81 дм²,

    S=а²=9²=9*9=81 см²,

    S = а²=9²=9*9=81 м²