Кролик весит 4 килограмма. Поросенок тяжелее кролика на 3 килограмма. Задай вопросы и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:12
    +1
    Сколько весит поросенок?

    4+3=7 (кг.)

    Ответ: поросенок весит 7 килограмма
  2. 18 января, 00:29
    0
    Сколько весят кролик и поросенок вместе? 4+7=11 Сколько весит поросенок? 4+3=7