Реши уравнение. (95-380:b) + 35=16+94

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:07
    0
    (95-380:b) + 35=16+94

    (95-380:b) + 35=110

    95-380:b=110-35

    95-380:b=75

    380:b=95-75

    380:b=20

    b=380:20

    b=19

    (95-380:19) + 35=110

    110=110