Задумали число прибавили к нему 12 и результат умножили на 5 получили 90

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:36
    0
    Решаем в обратную сторону:

    1) 90/5=18

    2) 18-12=6

    ответ: 6
  2. 19 апреля, 11:56
    0
    90/5=18, 18-12=6

    Ответ: число 6