На автозапраочной станции 1 водитель залил бак 25 л бензина второй 40 л токогоже бензина скольза за бензин заплатил каждый одитель если они вместе заплатили 682 рубля 50 коп"

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:49
    0
    Всего залили 25+40 = 65 л бензина. Цена одного литра 682,5:65 = 10,5 руб.

    Первый заплатил 25*10,5 = 262,5 руб, второй 40*10,5 = 420 руб.