Log (-2-x) по основанию 5 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:32
    0
    Log5 (-2-x) = 1

    Log5 (-2-x) = Log5 5

    {-2-x=5

    {-2-x>0

    {-x=5+2

    {-x>2

    {-x=7

    {x<-2

    {x=-7

    {x<-2

    Ответ: х=-7