в корзине лежат овощи помидоров на 5 больше чем огурцов а огурцов на 4 больше чем морковок сколько в корзине помидор и сколько огурцов если морковок 6

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:36
    0
    1) 6+4=10 (о) огурцов

    2) 10+5=15 (п) помидор

    Ответ: в корзине 10 огурцов и 15 помидор.