Помидоров на 5 больше чем огурцов, огурцов на 4 больше чем морковок, сколько в корзине помидоров и сколько огурцов если морковок 6

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:45
    0
    1. 6+4=10 (о) в корзине

    2.10+5=15 (п) в корзине
  2. 11 февраля, 18:39
    0
    6+4=10--огурцов

    10+5=15--помидоров