увеличь в 5 раз

23 ц 650 кг 2 сут 12 ч 8 кв. м20 куб. дм

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:20
    0
    23 ц650 кг=2950 кг

    2950*5=14750 кг=140 ц750 кг=147 ц50 кг

    2 сут12 ч=60 ч

    60*5=300 ч=12 сут12 ч

    8 кв. м*5=40 кв. м

    20 куб. дм*5=100 куб. дм