Решите уравнение

0.3 (x-2) = 0.6+0.2 (x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:30
    0
    0.3 (x-2) = 0.6+0.2 (x+4)

    0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8

    0.3 х-0.2 х=0.6+0.8+0.6

    0.1 х=2

    х=20
  2. 4 июля, 07:40
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,1 х=2

    х=20