Чему равна площадь прямоугольника со стороны 6 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:21
    0
    6·5=30 см² площадь прямоугольника
  2. 2 октября, 07:16
    0
    6*5=30 (см^2) Вот так ...