На строительстве фермы работали 17 человек, на строительстве жилого дома в 2 раза больше, а дорогу ремонтировали в 2 раза меньше чем строили дом. Сколько человек занималось ремонтом дороги?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:18
    0
    1) 17·2=34 человека работали на строительстве дома

    2) 34:2=17 чел ремонтировали дорогу

    Ответ: 17 человек
  2. 27 ноября, 02:28
    0
    17 * 2:2=17 (ч.)

    Ответ: 17 человек занималось ремонтом дороги.