Вася задумал натуральное число, умножил на 3 и прибавил 17 получилось 752. В чем он ошибся?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:14
    0
    Х*3+17=752

    х*3=752-17

    х*3=735

    х=735:3

    х=245

    Ошибся в том, что 245 это не натуральное число