Помогите решить задачу! - Из 20 кг Яблок получается 16 кг яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получится из 45 кг яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:54
    0
    20 кг-16 кг пюре

    45 кг-x пюре

    х = (45*16) : 20 = 36 (кг) пюре

    ну вот так