найдите среднее арифметическое чисел:

1) 10,3 и 9,1

2) 2,8; 16.9 и 22.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:11
    0
    10,3+9,1=19,4/2=9,7

    2) 2,8+16,9+22=41,7/3=13,9