для детского сада закупили 180 игрушек для старшей группы купили 35 игрушек для средний в 2 раза больше а остальные для младшей сколько игрушек купили для младшей?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:18
    0
    1) 35*2=70 (игр) купили для средней 2) 180-35-70=75 (игр) купили для младшей