f (x) = 3x^4-2x^3 в точке x0=-2

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:53
    0
    f (x) = 3x^4-2x^3

    f" (x) = 12 х3-6 х2

    12 х3-6 х2=0

    2 х3-х2=y

    y=2 * (-2) ^3 - (-2) ^2=-16+4=-12

    Ответ: у=12.