В бочке было 350 литров воды. для полива из нее выкачали 4 раза по 60 литров воды. сколько литров воды осталось в бочке.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:56
    0
    350 - (4*60) = 350-240=110
  2. 17 июня, 03:23
    0
    1) 4•60=240 (л) - всего выкачали

    2) 350-240=110 (л) - осталось